RE:Pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:Pokemon » Круглый стол » #2 летний чилл


#2 летний чилл

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Anri Calderon написал(а):

Анри борется со своими детскими фобиями весьма радикально хд

Ну а как с ними ещё бороться хдд

Meggie написал(а):

Ой, ещё скажи шакл не милый!

Шакл это другое дело!

Meggie написал(а):

Я и сама чуть-чуть придумываю, эх умела бы рисовать...

Могу рисовать, но нахер надо ХЗПХЗЪХЗЪП

Meggie написал(а):

Призраки с кучей типов скомбинировались, можно неплохую команду собрать
Которая контрится амбрионом

ну а по нему можно ударить фейскими атаками!
но вообще моно-тимы тема

Rise Collen написал(а):

Мы можем это сделать! Даёшь легендарных фейкмонов на форум!  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/655340.gif

НУ, в теории-то да, на практике...
на практике количество работы, связанной с этим вгоняет в депрессию ХЪПХПХЪЗП
Oliver, О, дороу хд

Anri Calderon написал(а):

то чувство когда придумала второго персонажа и теперь разрываешься между дописыванием поста и биошкой =.=

вот так и живём
не живём

Jerry написал(а):

Хм, для такого надо будет нанять специализированных проводников с покемонами...  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/222326.png

В целом почему бы и нет, в поездах что только не происходит...
вон там в каноничном фильме была драка в поезде

+1

802

Meggie написал(а):

Была мысль, но не хотелось бы завозить те же предметы эволюции

мой сонный мозг увидел "разводить предметы эволюции"
и в глазах картина камушка, лежащего в инкубаторе....

Meggie написал(а):

Ну, там началось странное. Покемоны, которые не покемоны и вообще из параллельной вселенной. Покемоны, которые неископаемве древние (или наоборот футуристически-кибернетические) версии современных, но тоже из другой вселенной.. Зи-мув, когда танцуешь вместе с покемоном, и он от этого выдаёт суператаку один раз за бой. Увеличение покемона до огромных размеров на 3 хода от того, что он тебя любит. Временное изменение типа покемона на теоретически любой другой до конца битвы (и необходимость после эиой битвы перезарчжать изменчлку в покецентре). 19 тип (который правда доступен ровно одному покемону на временной основе). Ядрвитые легендарные покемоны

я вот не понимаю, то ли я такой ворчливый старик-олд, который не готов принимать новое
то ли и правда всё это херь собачья
но мне прям оооочень не нравится что происходит в последнее время у покемонов, прям ну что это такое

Meggie написал(а):

Мега эволюции, кстати, тоже больше недоступны. В Алоле в постгейме ещё можно было мега браслет получить, а в последующих поколениях похоже всё

за это им бан
мега-эволюции я, конечно, встречал с сомнением, но мне они зашли по итогу, а теперь..

Meggie написал(а):

Мега камни вроде как можно добыть только в Калосе

но это всё ещё не мешает добавлять новых мег :с

Anri Calderon написал(а):

хотела предупредить, что я на больничном, поэтому не захожу на форум пока. но я про вас всех помню и его ничего не забросила~

Выздоравливай!
Будем ждать с:

Meggie написал(а):

<3

Сочувствую тебе, и, надеюсь, тебе удастся быстро оправиться...
https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/933096.gif

мне нравится, как почти все мы такие "чего-чего в новых версиях происходит? да ну нахер! ну ты видел, видел??"

+1

803

Valentine Castelli написал(а):

я вот не понимаю, то ли я такой ворчливый старик-олд, который не готов принимать новое
то ли и правда всё это херь собачья
но мне прям оооочень не нравится что происходит в последнее время у покемонов, прям ну что это такое

Это синдром утёнка, я пока ту же мега-эволюцию ручками не потыкала, тоже думала что фигня какая-то

0

804

Rise Collen написал(а):

План: дождаться следующего поколения, изучить там все и делать вид, что мы в теме всего хд

Хороший план, я в деле хд

Rise Collen написал(а):

Так давай сейчас. И это будет.. послеобеденная шутка.
Бадум-тсс.

https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/751451.png

+1

805

Valentine Castelli, вот он, легендарный покемон

Valentine Castelli написал(а):

В целом почему бы и нет, в поездах что только не происходит...
вон там в каноничном фильме была драка в поезде

В каком из..  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/981005.gif

0

806

Valentine Castelli написал(а):

но вообще моно-тимы тема

поддерживаю!

всем привет, я вроде чувствую себя неплохо, скорее всего сегодня выйдет постик с:

0

807

Anri Calderon написал(а):

всем привет, я вроде чувствую себя неплохо, скорее всего сегодня выйдет постик с:

https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/61643.gif

0

808

Meggie, давно не виделись с:
чего нового?

0

809

Anri Calderon, прихожу в себя. Надо бы тоже пост дописать, идеи то есть

0

810

Meggie, если что, откажусь тем, что сначала твой прочитать хочу хд

0

811

Valentine Castelli написал(а):

Могу рисовать, но нахер надо ХЗПХЗЪХЗЪП

А я не могу, но все равно придумывал и пытался рисовать, получалось прикольно хд

Valentine Castelli написал(а):

НУ, в теории-то да, на практике...
на практике количество работы, связанной с этим вгоняет в депрессию ХЪПХПХЪЗП

Если брать чужих, то нужно бы согласие автора  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/222326.png
Если своих, то это самим рисовать  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/222326.png
И так и так сложно выходит.

Valentine Castelli написал(а):

я вот не понимаю, то ли я такой ворчливый старик-олд, который не готов принимать новое
то ли и правда всё это херь собачья

Публика становится все требовательней, нужно цеплять новыми "фишками".
А так у них на самом деле годные идеи соседствуют со странными. Гигантизация мне не зашла, но вот региональные варианты - очень мило и уютно.

Meggie написал(а):

Это синдром утёнка, я пока ту же мега-эволюцию ручками не потыкала, тоже думала что фигня какая-то

Или как та птичка с мема, которая сперва отбрыкивается от печеньки, а потом "о-о-о!"

Jerry написал(а):

Хороший план, я в деле хд

https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/338996.png

0

812

Anri Calderon написал(а):

если что, откажусь тем, что сначала твой прочитать хочу хд

https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/897855.gif

Valentine Castelli написал(а):

Могу рисовать, но нахер надо ХЗПХЗЪХЗЪП

Rise Collen написал(а):

А я не могу, но все равно придумывал и пытался рисовать, получалось прикольно хд

Не, как я говорю на мастер-классах, "Рисовать умеют все. Если тебе нравится как получается, значит всё в порядке". Но мне не особо нравится, как получается

Rise Collen написал(а):

Или как та птичка с мема, которая сперва отбрыкивается от печеньки, а потом "о-о-о!"

О, я такого мема не помню

0

813

Meggie написал(а):

Не, как я говорю на мастер-классах, "Рисовать умеют все. Если тебе нравится как получается, значит всё в порядке". Но мне не особо нравится, как получается

Да не сказать чтобы особо нравилось... И сложные темы вроде птиц и четвероногих я не пытался рисовать хд Особенно меня лошади пугают хд
Но покемона-антенну (по сути металлический шарик с ножками и антенной) я как-то даже на форуме выложил и получил положительные отзывы хд

Meggie написал(а):

О, я такого мема не помню

Свернутый текст

0

814

блин, отмена, мои наброски слетели)

0

815

Anri Calderon написал(а):

блин, отмена, мои наброски слетели)

Что, как, почему?  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/394642.png

0

816

Rise Collen написал(а):

Свернутый текст

Милота)
Не помню такого, но может и видела)

Rise Collen написал(а):

И сложные темы вроде птиц и четвероногих я не пытался рисовать хд

Рисуй рыбов! хд

Anri Calderon написал(а):

блин, отмена, мои наброски слетели)

Грусть

А я вот в Зельде софтлокнулась. Обидно, видимо кончилась Зельда для меня

0

817

Meggie написал(а):

Милота)
Не помню такого, но может и видела)

Вроде довольно популярный.
Смысл: Хейтер отнекивается от чего-то, Хейтер пробует что-то, Хейтер задумывается, что может не все и так плохо...

Meggie написал(а):

Рисуй рыбов! хд

Даже глянул список выдуманных покемонов, который составил пять лет назад. Внезапно, ни одной рыбы хд
Странно, учитывая мой знак зодиака хд

Meggie написал(а):

А я вот в Зельде софтлокнулась. Обидно, видимо кончилась Зельда для меня

Как?  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/86418.gif

0

818

Rise Collen написал(а):

Даже глянул список выдуманных покемонов, который составил пять лет назад. Внезапно, ни одной рыбы хд
Странно, учитывая мой знак зодиака хд

Водяной ещё и самый распространённый тип)
Мне по этой логике новую коровку придумывать

Rise Collen написал(а):

Как?

Полезла в одно из Чудищь и поняла, что тотально недакачана для местного босса (-2/3 хп с одного удара, а ещё электрические сферы, которые выбивают оружие и щит и сносят ровно на одно сердечко меньше, чем у меня максимум). А пойти пофармить и покачаться я не могу, потому что пока босс жив, из данжа не выпустят. И сейвов до входа не осталось, из-за автосейвов

0

819

Meggie написал(а):

Водяной ещё и самый распространённый тип)
Мне по этой логике новую коровку придумывать

План команды Аква расширить море кажется все более разумным хд
О, а почему нет, коровок не так много! :о (но рисовать четвероногое сложна)

Meggie написал(а):

А пойти пофармить и покачаться я не могу, потому что пока босс жив, из данжа не выпустят.

Боль  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/287072.png
То есть единственный выход это каким-то чудом запинать очень плотного босса не получив урона?  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/222326.png

0

820

Rise Collen написал(а):

О, а почему нет, коровок не так много!

Милтанк. Ну торос с натяжкой. Буфолант, но он буйвол, это уже слишком натяжка, по моему

Rise Collen написал(а):

То есть единственный выход это каким-то чудом запинать очень плотного босса не получив урона?

Технически, я могу воскреснуть 1 раз с полным здоровьем (может и больше, но это надо очень сильно затянуть бой, что бы абилка перезарядилась.
Босс, кстати, не плотнее остальных, может даже наоборот. Но он сильный и навязывает ближний бой (который в Зельде, как мне кажется, сделан неудобно). И во второй фазе он заряжает меч и щит электричеством, а удар током заставляет Линка выкинуть оружие или щит.

0

821

Meggie, Камерапт? Или слишком верблюд? х)

Meggie написал(а):

Босс, кстати, не плотнее остальных, может даже наоборот.

Я предположил что он плотный потому что Линк не докачан и оттого бьёт слабее :о
Хотя я не знаю отчего в Зельде урон растет. Разный контент по играм видел, но сам в Зельде ни одну не играл..

Meggie написал(а):

но это надо очень сильно затянуть бой, что бы абилка перезарядилась.

Я так некоторых боссов проходил. Концентрировался на уклонении, бил в час по чайной ложке. Но иногда уставал и ошибался у самого конца хд Хорошо что я не из людей которые в ярости выкидывают геймпад в окно хд
Если будешь таки босса ещё траить, желаю тебе удачи и терпения  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/277753.gif

0

822

Rise Collen написал(а):

Камерапт? Или слишком верблюд? х)

Однозначно верблюд!

Rise Collen написал(а):

Я предположил что он плотный потому что Линк не докачан и оттого бьёт слабее :о
Хотя я не знаю отчего в Зельде урон растет.

Урон зависит только от оружия (ну и всякие зелья, еда или сет брони на повышение атаки)
Мне бы ещё 3-4 сердечка хп, было бы проще. Но это ещё 12-16 святилищ

0

823

Meggie написал(а):

Однозначно верблюд!

Но у него такое доброе коровушкино лицо!
Правда, когда Фленнери держала меня в заложниках в своем гиме я так не думал хд

Meggie написал(а):

Мне бы ещё 3-4 сердечка хп, было бы проще. Но это ещё 12-16 святилищ

Мда, перемудрили разработчики. Нужна либо более гибкая система сейвов, либо возможность сбежать от босса..

0

824

Ура живым людям  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/48324.gif

0

825

чуда для Джерома не случилось и значка не будет, зато я закончил пост  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/222326.png

надо бы почаще пытаться в посты и вспоминать, что как оно, а не пытаться выбраться из болота рейтинга

0

826

Jerry написал(а):

чуда для Джерома не случилось и значка не будет, зато я закончил пост

Как говорят вумные люди, "тренируйя, тренируйся и ещё раз тренируйся"! Мне так какой то тренер говорил, ещё в Юнове. Но сказал, что так умные люди говорят!
Кстати, может указать мувсеты покемонов лидеров?

0

827

Jerry написал(а):

надо бы почаще пытаться в посты

Вот да.
Anri Calderon, Anri Calderon, Anri Calderon хватит болеть, там брат пришел!

0

828

С такой сестрой как бы сестрофилом не стать... :3

0

829

Я вроде помню что стартовым может быть один из трех первых в линии. В канто это чармандер бульбазавр и свиртл. Или условного машадоу можно получить как стартовала?

0

830

Henry Calderon написал(а):

С такой сестрой как бы сестрофилом не стать... :3

Так! Она конечно горяча, но держите себя в руках!

Henry Calderon написал(а):

Или условного машадоу можно получить как стартовала?

Я не админ и могу быть неточен, но вроде стартовым можно получить любого покемона который не эволюция и не легендарен.

0

831

Rise Collen, ну маршадоу в принципе один вид

0

832

Meggie написал(а):

Как говорят вумные люди, "тренируйя, тренируйся и ещё раз тренируйся"! Мне так какой то тренер говорил, ещё в Юнове. Но сказал, что так умные люди говорят!

На пути к этому, да хд

Meggie написал(а):

Кстати, может указать мувсеты покемонов лидеров?

занимающийся стадионами так и не смог оформить там всё это, поскольку атаки у нас не ограничены только четырьмя, как в играх, да и там свой прикол, но я ещё вчера об этом подумал, попробую сегодня чёт сделать

Henry Calderon, на вопрос отвечу уже непосредственно в гостевой, чтобы не дублировать это и тут, и там

0

833

Henry Calderon написал(а):

С такой сестрой как бы сестрофилом не стать... :3

Держи себя в руках, а то боньк!

Henry Calderon написал(а):

В канто это чармандер бульбазавр и свиртл.

Можно ЛЮБОГО стартовика в первой форме

Henry Calderon написал(а):

Или условного машадоу можно получить как стартовала?

Маршедоу же легендарный?

Jerry написал(а):

На пути к этому, да хд

Главное не переусердствовпть, а то боевой тип нравится начнёт

Jerry написал(а):

атаки у нас не ограничены только четырьмя, как в играх

Я почему то подумала, что это только для игроков-покемонов... Ладно, разнообразие опций есть хорошо!

0

834

Мне бы понять что это зв атака из Покемон Юнайт...там у сильфион есть Мистический огонь,  атака что ей даёт рывок и четыре а потом пять огней которые по очереди летят в ближайшие цели, или в первую очередь в покемона противника.  По стилистике это звездопад. По виду это призрачное пламя. Но что это такое не могу понять...

0

835

Meggie, вот же моралисты...
Вам бы Становясь волшебницей аниме посмотреть. ;3

0

836

Meggie написал(а):

Главное не переусердствовпть, а то боевой тип нравится начнёт

Ну-у, там много прикольных покемонов, а ещё я фанат атаки, которая есть ток у kerfhbj и маровака вроде

Meggie написал(а):

Я почему то подумала, что это только для игроков-покемонов... Ладно, разнообразие опций есть хорошо!

не-не, в плане атак ограничение есть ток на ТМки и яйцевые

0

837

Henry Calderon написал(а):

Мне бы понять что это зв атака из Покемон Юнайт...там у сильфион есть Мистический огонь,  атака что ей даёт рывок и четыре а потом пять огней которые по очереди летят в ближайшие цели, или в первую очередь в покемона противника.  По стилистике это звездопад. По виду это призрачное пламя. Но что это такое не могу понять...

Бульбопедия говорит, что это Мистическое пламя

Henry Calderon написал(а):

Вам бы Становясь волшебницей аниме посмотреть. ;3

Это где полуголая фанатка девочек-волшебниц пытается их бондажить? Не, слишком ультро-постмодернизм, как по мне

0

838

Jerry написал(а):

Ну-у, там много прикольных покемоно

Просто личные предпочтения. Боевой - мой самый нелюбимый тип. Ещё и один из самых нелюбимых покемонов на полоаину боевой. Зачем вообще нужен галлад, если альтернативы тупо лучше?

Jerry написал(а):

не-не, в плане атак ограничение есть ток на ТМки и яйцевые

Радостное, надо будет инфу актуализировать у себя тогда с:

Отредактировано Meggie (2024-09-12 15:42:11)

0

839

Meggie написал(а):

Просто личные предпочтения. Боевой - мой самый нелюбимый тип. Ещё и один из самых нелюбимых покемонов на полоаину боевой. Зачем вообще нужен галлад, если альтернативы тупо лучше?

Мне слишком нравится визуал большей части боевых атак хд А в чем причина не любви, если не секрет?

Meggie написал(а):

Радостное, надо будет инфу актуализировать у себя тогда с:

лишним точно не будет хд

0

840

Jerry написал(а):

А в чем причина не любви, если не секрет?

К типу вообще? Просто как-то меньше всего нравится. Нет, есть парочка классных. Хаулуча шикарен например, аннигилейп брутальная зверюга (кстати, технически даже не региональная эволюция, вполне может быть доступен
А галлад... А зачем он? Эволюционировать кирлию в гардевуар проще, а она (особенно с почвлением Феечкового типа) будет лучше в 90% случаев. Мега эволюция галлпду буквально даёт меньше, чем некоторые предметы. Ну и дифиыитный закатный камень можно потратить, что бы получить весьма неплохую фрослас

0


Вы здесь » RE:Pokemon » Круглый стол » #2 летний чилл