RE:Pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:Pokemon » Партнёрство » knife party


knife party

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/2e/f1/3/993453.png

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0017/5e/b1/2/897132.png
подруга моя // balalaika (black lagoon)


Уезжают в никуда поезда, долетают до звёзд самолёты, оставляя позади не святую эшфилдскую землю: и нас с тобою, изваяниями, пустивших в неё корни. У земли этой свой порядок, для земли нашей судья разрывает себя ровно на шесть голов - пока не обрубили те, на звёзды да в никуда смотреть нам совершенно незачем; истину зарыли, потому что, не там (так?).

Знавал я не больше твоего - и кажется всегда, как годы ни проходят, что знать всегда буду меньше; милости ты заслужила божьей явно изобильней: на коже твоей она - щедрые узоры, с головы да пят; любили тебя всегда многим сильнее любой белоснежной овцы. Я не целовал твои перста никогда. Поцеловал бы сразу разум - ум твой сияющий и пытливый, как остроугольный алмаз (не сломать тебя, моя подруга, тебе - только резать). Я не целовал тебя и не думал о таком никогда. На тебя, как на небо, только смотреть - и разгадывать; ни одна из судейских голов за облака не укажет, но я посмотрю - следя за твоими перстами - курс что взяли за миллионы световых отражений, дальше и дальше, куда звёзды прилетают умирать.

Ты - за истину. Со своей головой, которая на плечах, не седьмая. Нравилось мне тебя слушать, нравилось мне с тобой спорить; за спорами проходили ночи на твоей кухне, перетекая в сонное утро напополам с твоим кофе, упиралось в работу и замыкалось; эта змея пожирала себя, а мы, быть может, пожирали друг друга.

Работать мне с тобою хотелось бы, - как бы выразиться так? - до вынужденной самой пенсии; как корни из земли выдернут, так я и зачахну, располагая этой земле свой скромный компост. Я за тебя думал так же; я желал думать, что с тобою всё так же; я желал - а ты делала.

Это твои корни. Твоя голова. До пенсии тебе дожидаться не нужно - коли Архивы ответ тебя предоставить не смогли, будешь ты пытаться найти путь совершенно иной, сама.

Ты ушла и, наверное, коли мышцы бы мои связаны были с тобою, то руки бы я свои немощные опустил и никогда не поднял. Наверное, будь для меня истина чуть менее дороже, то я бы
осмелился подумать
о чём-то богохульном.

Но, скорее, руки бы себе сломал, чем.

В Эшфилде твои следы вновь появляются лишь спустя годы. Богохульствовать мне больше нечем. Отросла у меня вторая голова, запретная.

Отруби её и разрежь меня.


это не в брак, это в недобыт; в моём понимании у них старческая (и думерская) романтика. если замужем - ещё лучше, буду вашим маяковским, только без стихов и кокаина (но в дверь скрестись и скулить буду точно).
40+ чем старше тем лучше
пол можно поменять

0

3

https://i.imgur.com/kjfbEDV.pnghttps://i.imgur.com/JnU92JZ.png
волчьи дети // inuzuka kiba (naruto) & san (mononoke hime)


☽ вам по 19-20 лет.
☽ вы индейцы по меньшей мере наполовину и с детства шарите за мифологию своего племени. немножко пугалок для детей, немножко кровавой истории, немножко психоделиков.
☽ лет до одиннадцати вы жили условно безоблачно; возможно, вас бил отец; возможно, вас травили в школе; возможно, вы кого-то случайно убили и поклялись друг другу никому об этом не рассказывать, а кто расскажет — должен будет вырвать себе язык.
☽ в раннем подростковом возрасте вы оказались в лесу и вдвоём выживали там в течение пары-тройки недель (вам повезло с погодой). что было этому причиной, знаете только вы и, возможно, полиция. когда вас спасли, возвращать вас было уже некому.
☾ если кто-то из вас стал волхвом, то это произошло именно тогда.
☽ до совершеннолетия вы сменили две-три приёмных семьи. вчера один из вас — образцовый ученик, полный балл по всем предметам, второй — на ковре у директора или в полицейском участке за вытворенную дичь; сегодня роли меняются. вы сами замечаете, что, когда один из вас стабилен, второй абсолютно ферал, и наоборот. вы неразделимо созависимы, но чаще ведёте себя как нормальные сиблинги с тяжёлым общим прошлым.
☾ утроба — ваш лес. приходя в неё, вы возвращаетесь туда. вы знаете, что она вас сожрёт, или заставит сожрать друг друга. вы не можете находиться здесь долго, но только здесь чувствуете себя полностью собой. маленькими чудовищами с острыми зубами. вы вдвоём разрываете на части всех, кого встретите. сами решайте, насколько это метафора.
☾ одержимость ангелами у вас тоже общая, но каждый из вас понимает их (и её) по своему. как любовь — для каждого это значит что-то своё. это связало вас с Магдой настолько, чтобы сформулировать цель (коммуникация, изучение, но главное — защита ангелов) и искать единомышленников. это лучше, чем насилие ради насилия или метафизика ради метафизики. это цель, которая управляет вами настолько же, насколько вы управляете ей. благодаря ей вы чувствуете себя лучше. (и хуже.)
☽ а знакомство с Магдой произошло ещё раньше. вы вместе издевались над людьми (только для Магды почему-то никогда не было последствий).


ИЩУ ХРАНИТЕЛЕЙ-СОУЧРЕДИТЕЛЕЙ

мы втроём - костяк спонтанно возникшей организации (секты???) любителей ангелов. отношения обоих близнецов с Магдой могут обсуждаться как один на один, так и всем вместе, но они в любом случае несколько интимные. в том смысле, что, находясь рядом с Магдой, близнецы перестают уравновешивать друг друга и могут стать оба дикими или оба нормальными. на первом месте в этих отношениях всегда будут стоять ангелы, но на втором-третьем-четвёртом может быть что угодно, от романтики до назревающего предательства.

большинство общих деталей биографии отдаются на откуп первому пришедшему близнецу, НО характеры и поведение у них могут быть какие угодно и разные, здесь делайте что хотите. волхвовость или другие приколы не обязательны, это тоже на ваше усмотрение.

со своей стороны обещаю посты в 3-4к, внутриигровые религиозные дебаты и экзальтацию

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001c/2e/f1/65/t702333.png
старшая сестра // любая внешка


В школе она была круглой отличницей, хотя ей никогда не нравилось учиться, зато ей очень хотелось угодить родителям. С рождением второго ребёнка про старшую дочь они не забыли, но.
У неё не было ничего своего: ни амбиций, ни устремлений, ни мальчика, в которого она была по-настоящему влюблена, а не по которому она сохла за компанию с подругами. Только милое лицо и стремление нравиться всем подряд.

< Максин, отвали уже от меня, а? Я устала. Пойдёшь в старшую школу, тогда поймёшь. Иди доставай родителей, или друзей, а от меня отъебись >

Она надеялась, что колледж изменит её жизнь и её саму, но заточенными синдромом отличницы когтями она только разодрала себе нервы в клочья. Диплом с отличием того не стоил, но родители довольны. А ты довольна?

Максин на день рождения присылает ей двадцатку и идиотскую картинку с пинтереста.

< любимой сестричке на сладенькое ♡ >


! самое главное - они обе до сих пор обижены друг на друга. макс - за то, что её игнорили в детстве, старшая - за то, что родители слишком много позволяли максин ( = любили её больше(но на самом деле одинаково))
⭑ возраст - 25-30
⭑ можно быть замужем/женатой/в разводе и иметь фамилию, которая не мерсер
⭑ можно быть волхвом/жрецом/обычным человеком
⭑ а ещё можно многое поменять, главное оставьте обиду на макс и синдром отличницы

без игры не оставлю, посты (почти) любого размера и с (почти) любым оформлением дам, к себе не привязываю ни в коем случае. приходи, будем друг на друга пассивно агрессировать  https://i.imgur.com/1qp0KM5.png

0


Вы здесь » RE:Pokemon » Партнёрство » knife party