RE:Pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:Pokemon » Гостевой журнал » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 80 из 87

1

Добро пожаловать на ролевую игру по фандому «Pokemon».
рейтинг игры: NC-17 || система игры: локационная

Здесь вы можете оставить свой отзыв о форуме, задать интересующий Вас вопрос, придержать внешность или акционного персонажа.
Прежде всего рекомендуем ознакомиться со следующими темами Правила, Вводное о мире и Занятые внешности.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Sakura Airi — Classroom of the Elite — Tamara

0

41

хмммм, ночера  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/300187.png
Задумываться стоит, а нужен ли кому-то тут я уже затрудняюсь ответить (но всегда можно испытать удачу и составить свою заявку-акцию!), но всегда можно поиграть в эпизодах или отыграть какой-нибудь сюжет на локациях. Готов составить компанию и для того, и для другого  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/303125.gif

0

42

хмммм написал(а):

Вы вызываете у меня сильное желание взять на себя роль покемона .DD
В целом интересует сильвеон или линия эволюции нойверна.

Подскажите, стоит ли о таком вообще задумываться?
Нужен и кому-то подобный товарищ?

Хеллоу!  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/626925.png
Я нуждаюсь в сороле! Вполне рассмотрю и покемона, а если учесть и то, что с ума схожу по эволюции нойверна, то тут звёзды прям сходятся. Можем обсудить всякое разное в лс

+1

43

Mr. Blue Sky, отлично-отлично)
Тогда создам аккаунт и напишу в ЛС

0

44

привет! вы живые-активные? что-то вдруг резко захотелось поиграть пусть даже очень поверхностно во всем разбираюсь, решил разведать обстановку 👀

0

45

крокодил, добрый день  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/300187.png
Мы живые, может немного неактивные жара, работа, поездки, тут у каждого свое, но живые.

0

46

Jerry, я просто думаю, есть смысл к кому-то прибиться в компанию или можно как-то самому играть эээ прокачивая покемонов? еще глянул, что зоруа могут принимать облик человека, хотел уточнить, реализуемо ли это на форуме, если за этого звереныша буду играть 👀 (вроде только указано что он говорить не может, но не страшно, будет жестами общаться)

0

47

крокодил написал(а):

Jerry, я просто думаю, есть смысл к кому-то прибиться в компанию или можно как-то самому играть эээ прокачивая покемонов?

Всегда можно обратить в тему "поиск соигрока" уже после начала игры, да и самому можно играть, прокачивая покемонов, зарабатывая значки или выполнять иную цель, поставленную персонажу. Правда, использовать покемонов и "охотиться" за значками могут только персонажи-люди, покемонам и покеморфам это недоступно.

крокодил написал(а):

еще глянул, что зоруа могут принимать облик человека, хотел уточнить, реализуемо ли это на форуме, если за этого звереныша буду играть 👀 (вроде только указано что он говорить не может, но не страшно, будет жестами общаться)

Да, зоруа может принимать облик человека и в целом насылать различные иллюзии, и это вполне реализуемо на форуме. По поводу речи и общения у нас есть отдельный пункт в правилах и, поскольку зоруа в аниме телепатически общался, то это вполне возможно.

0

48

Jerry, спасибо за ответы! не увидел темы вроде «хочу к вам», пока здесь посижу, может, кто откликнется, а я подумаю над идеей 🤔

0

49

крокодил, вдохновения  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/594587.gif
Темы "хочу к вам" у нас действительно нет, но любой игрок может откликнуться и в гостевой, как это было ранее.

0

50

Добрый вечер, вот чёт в ностальгию ударился решил найти форум чтобы попробовать себя вновь. Хз где ещё спросить но я оконфужен потому что видимо читать не умею: в акцию "своя история" включены редкие покемоны? мне конкретно тогепи нужен как стартер/просто чтобы был с самого начала, он важен для истории персонажа именно в таком формате. Буду благодарен за своевременный ответ, пока я пытаюсь воскресить компьютер, с телефона писать посты явно не то

0

51

Джесс, добрый вечер. Да, редкие покемоны по акции доступны, так что тогепи можно взять как стартера.

0

52

Jerry, спасибо, тогда сейчас потихоньку соберусь постараюсь дорисовать иконку и оживить комп чтоб написать анкету!

0

53

Джесс, удачи с этим делом и вдохновения  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/576618.gif

+1

54

Снова здравствуйте, сижу заполняю анкету, сравниваю с другими и... А шайни покемоны тоже включены в акцию? Потому что другой игрок его использовал, и я просто ого. Для линейки Тогепи разница все равно почти незаметная и забавно было бы обыграть то что мой персонаж даже не подозревал что сделал то чего я лично не смог сделать в Pokemon Ultra Moon и вылупил шайни Тогепи???? Если можно, конечно

0

55

Джесс, доброго. Да, шайни тоже включены в акцию)

0

56

а поменяйте пока имя на Zorro ✨

0

57

крокодил, готово  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/300187.png

0

58

Во первых, вы крутые! Сразу спасибо за ролочку по Покемонам.
А пока присматриваюсь и обдумываю детали био, появилась парочка вопросов. Надо бы их поесть.

В справочнике по ловле обнаружила стартовиков. Значит ли это, что их тоже можно поймать и собрать команду из одних стартовиков?

При переходе по ссылке на команду "Охота" в правилах, сайт говорит что ссылка неправильная или устаревшая. Она правда поломаная, или только для зарегестрированных?

Можно быть родом только из региона из кор серии, или спинофы тоже пройдут? А полностью новый регион? (Не нашла момента в правилах, но в анкете у кого то вроде было)

А как обстоят дела с детскими садами для покемонов? (Я про Day care и Nursery)

А не хотите прикрутить на форум ползунок-регулятор размера шрифта? А то на телефоне слишком уж мелко(

На это можно не отвечать, но буду рада. Знает ли кто-нибудь, где найти рабочий образ Скарлет лля эмулятора, а то тот, что на рутрекере выдаёт 0 фпс уже в Мезагозе(

0

59

Хочу есть вопросики написал(а):

Во первых, вы крутые! Сразу спасибо за ролочку по Покемонам.

Спасибо, очень приятно  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/296539.png

Хочу есть вопросики написал(а):

В справочнике по ловле обнаружила стартовиков. Значит ли это, что их тоже можно поймать и собрать команду из одних стартовиков?

Да, все стартовики доступны к ловле, просто, как и все редкие покемоны, встречаются реже остальных, но это лишь ролплейная условность, так что можно собрать команду из стартовиков без проблем

Хочу есть вопросики написал(а):

При переходе по ссылке на команду "Охота" в правилах, сайт говорит что ссылка неправильная или устаревшая. Она правда поломаная, или только для зарегестрированных?

Хм, тема действительно была доступна только для зарегистрированных, уже поправил этот момент, теперь должно работать

Хочу есть вопросики написал(а):

Можно быть родом только из региона из кор серии, или спинофы тоже пройдут? А полностью новый регион? (Не нашла момента в правилах, но в анкете у кого то вроде было)

Тут лучше стоит уточнить, какой имеется в виду регион, но доступны все те, что были в аниме

Хочу есть вопросики написал(а):

А как обстоят дела с детскими садами для покемонов? (Я про Day care и Nursery)

Не совсем понял вопрос, что именно интересует?

Хочу есть вопросики написал(а):

А не хотите прикрутить на форум ползунок-регулятор размера шрифта? А то на телефоне слишком уж мелко(

Передам админу, ответственному за тех. часть

0

60

Jerry написал(а):

Да, все стартовики доступны к ловле

Приятное с:

Jerry написал(а):

Хм, тема действительно была доступна только для зарегистрированных, уже поправил этот момент, теперь должно работать

Хм, выгледят как чуть более организованные Рейнджеры. Ок, поняла приняла

Jerry написал(а):

Тут лучше стоит уточнить, какой имеется в виду регион, но доступны все те, что были в аниме

Интересуюсь для общего развития. Но имела в виду Фиоре, Альмию или Обливию из серии Покемон Рейнджер. Но они в аниме максимум упоминались (и то не помню что бы). Ладно, выберу из кор серии

Jerry написал(а):

доступны все те, что были в аниме

Технически, у Покемон Мастерс был анимационный тизер, котопый сойдёт за аниме, но в Пасио не тренеру делать нечего, да и персонаж родом оттуда будет совсем ребёнком с:

Jerry написал(а):

Не совсем понял вопрос, что именно интересует?

Есть ли они в обновлённом Канто, или традиция постепенно сошла на нет.

Jerry написал(а):

Передам админу, ответственному за тех. часть

Спасибо с:

Приготовила ещё вопросик. А что с покедексом? Классический олдскульный, или что-то более современное? Ротомдекс? Приложение на телефоне?

0

61

Хочу есть вопросики написал(а):

Хм, выгледят как чуть более организованные Рейнджеры. Ок, поняла приняла

По сути, да, но принципы всё же немного иные.

Хочу есть вопросики написал(а):

Интересуюсь для общего развития. Но имела в виду Фиоре, Альмию или Обливию из серии Покемон Рейнджер. Но они в аниме максимум упоминались (и то не помню что бы). Ладно, выберу из кор серии

В целом, персонаж может быть родом оттуда, если прям душа к этому лежит пришлось проверить бульбапедию, поскольку за серию покемон рейнджер я не шарю

Хочу есть вопросики написал(а):

Есть ли они в обновлённом Канто, или традиция постепенно сошла на нет.

Есть один такой на пятом маршруте, как и в играх.

Хочу есть вопросики написал(а):

Приготовила ещё вопросик. А что с покедексом? Классический олдскульный, или что-то более современное? Ротомдекс? Приложение на телефоне?

Есть классический, а также как приложение на телефоне. Классический доступен только после посещения лаборатории, как в биографии, так и уже в игре, а приложение абсолютно любому.

0

62

Jerry написал(а):

По сути, да, но принципы всё же немного иные.

Почему-то у меня от них вайбы "скрытой злодейской команды". Ну да ладно)

Jerry написал(а):

пришлось проверить бульбапедию, поскольку за серию покемон рейнджер я не шарю

Ссылаться на Рейнджеров это как делать отсылки к Югио. Поймут человек 10 в рунете, и не факт, что кто-то из них вообще окажется на форме. Останавливает ли меня это от чего-то такого? Конечно же нет!)

Jerry написал(а):

Есть один такой на пятом маршруте, как и в играх.

Jerry написал(а):

Есть классический, а также как приложение на телефоне.

Приняла, поняла.

Попридержите пока Evangelion - Mari Makinami

0

63

Хочу есть вопросики написал(а):

Почему-то у меня от них вайбы "скрытой злодейской команды". Ну да ладно)

Как знать, у каждого свои интересы и неизвестно к чему всё приведет

Хочу есть вопросики написал(а):

Ссылаться на Рейнджеров это как делать отсылки к Югио. Поймут человек 10 в рунете, и не факт, что кто-то из них вообще окажется на форме. Останавливает ли меня это от чего-то такого? Конечно же нет!)

Отсылки на Югио я, возможно, пойму даже лучше, но не факт.

Хочу есть вопросики написал(а):

Попридержите пока Evangelion - Mari Makinami

Придержано  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/300187.png

0

64

Здравствуйте, у меня два вопроса. Подскажите, каноны принимаются? И принимаются ли опытные тренеры?

0

65

Под опытными тренерами я имею ввиду, неканона. Допустим персонажа, что уже брал кубки или обладает стадионом, или был ~ является чемпионом?

0

66

Доброго времени.
Вопрос: возможно ли себе в качестве внешности взять Red из Pokemon Academy Life Forever?

0

67

Malthael написал(а):

Здравствуйте, у меня два вопроса. Подскажите, каноны принимаются? И принимаются ли опытные тренеры?

Добрый день. Каноны не принимаются, поскольку наш Канто не времен аниме, а уже шагнувший в будущее: тут уже и профессора на пенсию отправили, и лидеры стадионов сменились и многие города приобрели иной вид.
Опытные тренеры принимаются, но, увы, в начале игры больше одного покемона быть не может, да и он ограничен 10ым уровнем, если не идти по по акции.

Malthael написал(а):

Под опытными тренерами я имею ввиду, неканона. Допустим персонажа, что уже брал кубки или обладает стадионом, или был ~ является чемпионом?

Хм, быть чемпионом любой другой лиги, но не Канто, можно, а вот обладать стадионом - нет.

Есть нюанс написал(а):

Доброго времени.
Вопрос: возможно ли себе в качестве внешности взять Red из Pokemon Academy Life Forever?

Доброго, возможно.

0

68

Дельфокса взять нельзя как я понимаю? Как быстро на форуме можно эволюционировать из Брейксена? Реально ли сделать реально бывалого покемона не максимальной эволюции, что принадлежит чемпиону, что потерялся давно и ждет тренера годами, но все же решил примкнуть временно к тренеру другому что бы его боевой опыт не спускался по скиллу? Можно даже не говорящего покемона, мне это не принципиально

0

69

Jerry написал(а):

Хм, быть чемпионом любой другой лиги, но не Канто, можно, а вот обладать стадионом - нет.

И можно пожалуйста поподробней про чемпиона другого региона? Мировой кубок не занимал, но чемпион другого региона можно, понял. Но может можно объяснить наличие одного покемона лишь 20 уровня историей аля " хочу квест, хочу начать с 0ля, я чемпион мне скучно у меня каникулы отвалите " ? Ну по другому я не совсем представляю, куд у него делись покемоны чемпионские ммм

0

70

Zexion написал(а):

Дельфокса взять нельзя как я понимаю?

Совершенно верно. Правила для всех одни и стартовый покемон это либо покемон 10го уровня, либо 20го (по акции). Брейксена, увы, эволюционирует на 36ом.

Zexion написал(а):

Как быстро на форуме можно эволюционировать из Брейксена?

В теории можно даже за один квест, поскольку есть вот эта акция, где за первый выполненный квест можно получить 10 свободных уровней, ну и за сам квест можно получить n-ое количество уровней в награду, а также за бой, если он описывался в квесте.

Zexion написал(а):

Реально ли сделать реально бывалого покемона не максимальной эволюции, что принадлежит чемпиону, что потерялся давно и ждет тренера годами, но все же решил примкнуть временно к тренеру другому что бы его боевой опыт не спускался по скиллу? Можно даже не говорящего покемона, мне это не принципиально

Не совсем понял вопрос. Подразумевается, что этот покемон примкнет к Вам или же это ваша потеряшка?
В целом вполне реально, что у какого-то чемпиона есть покемон не максимальной эволюции и он каким-то образом оказался в чужих руках.

Zexion написал(а):

И можно пожалуйста поподробней про чемпиона другого региона? Мировой кубок не занимал, но чемпион другого региона можно, понял. Но может можно объяснить наличие одного покемона лишь 20 уровня историей аля " хочу квест, хочу начать с 0ля, я чемпион мне скучно у меня каникулы отвалите " ? Ну по другому я не совсем представляю, куд у него делись покемоны чемпионские ммм

А что подробнее? В плане ролплея можно быть чемпионом другого региона, но бонусов на начало игры это не даст, т.е. никаких там покемонов выше 20го уровня или полноценной команды на начало игры быть не может. А по поводу того, как обосновать тот факт, почему у чемпиона другой лиги нет тренированной команды покемонов, это уже на волю фантазии игрока. Может Ваш персонаж как раз и будет из тех, кто любит челленджи и потому взял с собой лишь одного покемона в новый регион.

0

71

Jerry, Да я думаю остаться на  человеке или покемона брать. Ну если только первая эволюция, это Феня, едва ли игрок присмотренный мной апнет Феню до Дельфокса за пару дней на форуме. Так что да наверное останусь на чемпионе, что любит челленджи. Спасибо, позже если можно будет, поспрашиваю еще про товарищей, что возможно пойдут со мной на форум

0

72

Zexion, видимо, я не совсем понял, что имеется в виду, но если хотелось отыграть покемона (конкретно дельфокса), то это возможно. Для регистрации игроков-покемонов нет ограничения по эволюции или уровню. Это указанно в первом пункте правил для игроков-покемонов.

RE:Pokemon написал(а):

1. Регистрироваться можно как за покемона первой стадии эволюции, так и за вторую-третью. Уровень игрока-покемона равняется 20-ому, если это первая стадия эволюции, и эволюционному (уровень, на котором покемон эволюционирует), если это вторая-третья стадия эволюции. В случае, если уровень эволюции ниже 20-го, то, по итогу, стартовый уровень будет всё равно 20-ый.

Если же это просто стартовый покемон (не игрок), то по акции возможен Брейксен 20го уровня, а для его эволюции будет достаточно двух постов - первого и квеста с уровнями в награду.

0

73

Jerry, опана, ну тогда я бы хотел создать лучше Дельфокса и если возможно присоединиться к Валентайну ( кажется это его имя ) Дельфоксу он будет напоминать его тренера в детстве, так что думаю это лучший вариант ммм

0

74

Zexion написал(а):

и если возможно присоединиться к Валентайну ( кажется это его имя ) Дельфоксу он будет напоминать его тренера в детстве, так что думаю это лучший вариант ммм

Добрый вечер! Я был бы рад компании, если вас устроит что я ещё планирую путешествовать с Леннокс с:

0

75

Кстати ещё резонный вопрос, резонно ли предположить , что за время таймскипа в Палетте появился собственный центр покемонов (что бы местным школярам, кто уже ратату себе поймал, а в путешествие ещё не пускают было где подлечиться поле дружеской драчки)?

+1

76

Meggie, да, там появились и гостиница, и покецентр - всё для удобства желающих задержаться путешественников и во имя того, чтобы местные профессора не дергали

+1

77

на коленях вас прошу и умоляю сделать новую тему рекламы

Пост написан 2024-09-07 20:45:31

0

78

PR, упс, админы немного невнимательные. Тема готова.

0

79

https://forumupload.ru/uploads/001b/ff/2a/3/217246.png вас заметили
https://forumupload.ru/uploads/001b/ff/2a/4/359890.jpg

Приветствуем администрацию и участников вашего форума! Мы добавили вас в наш каталог активных ролевых игр!

Маяк — это новое пространство для комфортного и полезного общения форумных ролевиков и дизайнеров. Мы предлагаем вам создать у нас посольство, где вы сможете рекламировать и продвигать ваш форум!

Кроме того, у нас есть:
• Каталог активных ролевых, который постоянно обновляется администрацией
• Каталог скриптов, кодов, шаблонов и статей, полезных для дизайнеров
• Разделы для поиска игроков, ролевых, амс, а ещё для ваших ролевых «резюме» и гештальтов
• Раздел для заказа платного пиара
• Мастерская дизайнов
• Пространство для обучения дизайну и вёрстке
• Место для ролевого, дизайнерского и просто чиллового общения

В дальнейшем вас также ожидают конкурсы и еще много чего интересного!
Вы можете присоединиться к нашему комьюнити по ссылке: https://mayak.f-rpg.me/

спасибо за внимание и успехов вашей ролевой

Пост написан 2024-09-08 22:10:54

0

80

PR, приветствую!

Благодарим за информацию и добавление ролевой в каталог.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки!
Перед обновлением страницы с написанным в форме ответа текстом не забывайте его копировать во избежание потери данных.


Вы здесь » RE:Pokemon » Гостевой журнал » Гостевая