RE:Pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:Pokemon » Круглый стол » #2 летний чилл


#2 летний чилл

Сообщений 521 страница 560 из 1000

521

Meggie написал(а):

И главное, на дракона то и не похож!

Он выглядит как чисто ядовитый тип, 100%

Meggie написал(а):

Посмотреть кого-то, кто не похож на типичного призрака? Пампкабу вон миленький

Его глаза источают ненависть и ужас... хD
Но вообще я подумал, будет забавно если Райз поймает не похожего на призрака покемона, и долгое время будет даже не догадываться что у того призрачный тип. Покедекса то у парня нет!

Мегги обычная. Пожалуй, это лучшее описание, да. В меру симпатичная, но как будто специально не старается выделяться.

Но Мари же милашка хд Или я просто предвзят, потому что мне нравятся девушки в очках...

0

522

Jerry написал(а):

Особенно если встретить ночью где-нибудь в лесу

Вот да!
И тебе доброго дня (хорошо что не ночи хд)

0

523

Jerry написал(а):

Особенно если встретить ночью где-нибудь в лесу

Ночью в лесу тебе даже Ченси жуткой покажется! Особенно если неожиданно на ней наткнуться.

Jerry написал(а):

Всем добрый день

Бобрый :3

Rise Collen написал(а):

Он выглядит как чисто ядовитый тип, 100%

Вот да! По моему, Гуми и должен быть чистым Ядовитым, а уже эволюции - Ядовитый/Драконий

Rise Collen написал(а):

Но вообще я подумал, будет забавно если Райз поймает не похожего на призрака покемона, и долгое время будет даже не догадываться что у того призрачный тип.

Нам нужно пересечься и наткнуться на Драклока. Он и Призрак и Дракон, будем бояться вместе!)

Rise Collen написал(а):

Но Мари же милашка хд

Это да :3

Rise Collen написал(а):

мне нравятся девушки в очках...

Это мой фетиш :3

+1

524

Meggie написал(а):

Ночью в лесу тебе даже Ченси жуткой покажется! Особенно если неожиданно на ней наткнуться.

У ченси хотя бы светится ничего не будет хд

0

525

Jerry написал(а):

У ченси хотя бы светится ничего не будет хд

Ченси учит Экран Света, кстати!)

Я думала изначально, взять ченси или аудино. Ченси, конечно, оттанкует что угодно, но аудино всё таки лучше сбалансирован)

0

526

Meggie написал(а):

Ченси учит Экран Света, кстати!)

Да, но это атака, а там физиология хд

0

527

Meggie написал(а):

Вот да! По моему, Гуми и должен быть чистым Ядовитым, а уже эволюции - Ядовитый/Драконий

Видимо ему решили упростить развитие на низких уровнях...

Meggie написал(а):

Нам нужно пересечься и наткнуться на Драклока. Он и Призрак и Дракон, будем бояться вместе!)

Только подумать что природа могла создать подобного монстра...
Кстати, малознакомый мне покемон. Но я в принципе теряюсь после 6-го поколения хд

Meggie написал(а):

Это мой фетиш :3

О, и мой *__* Полностью одобряю!!

Jerry написал(а):

Да, но это атака, а там физиология хд

Шанс наткнуться на Ченси которая решит вдруг использовать экран света все же меньше, чем шанс встретится с призраком хд
Если только кто-то специально не отправил свою Ченси ночью светить на случайных прохожих... *музыка из хоррора*

0

528

Rise Collen написал(а):

Но я в принципе теряюсь после 6-го поколения хд

Подписываюсь под этими словами.

Rise Collen написал(а):

Шанс наткнуться на Ченси которая решит вдруг использовать экран света все же меньше, чем шанс встретится с призраком хд

Неоспоримый факт!

Rise Collen написал(а):

Если только кто-то специально не отправил свою Ченси ночью светить на случайных прохожих... *музыка из хоррора*

https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/285882.png

0

529

Rise Collen написал(а):

Только подумать что природа могла создать подобного монстра...

А он ещё и эволюционирует потом, в ещё более страшного призрадракона! Кошмар!

Rise Collen написал(а):

Но я в принципе теряюсь после 6-го поколения хд

Jerry написал(а):

Подписываюсь под этими словами.

А я играть начала с 5 (но да, сознательно проигнорила 8, да)
Зато аняме смотрела с самого релиза в России :3

Rise Collen написал(а):

О, и мой *__* Полностью одобряю!!

https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/300187.png

Rise Collen написал(а):

Если только кто-то специально не отправил свою Ченси ночью светить на случайных прохожих... *музыка из хоррора*

Ченси Баскервилей!
https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/854002.gif

0

530

https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/897855.gif
Вкатываюсь в стройку. Всем привет!
Наконец-то у нас лето становится как нормальное лето, со всеми этими +28 - +32. Хоть дышать легче стало и можно кондёры отключать  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/338996.png

0

531

Jerry написал(а):

Подписываюсь под этими словами.

Тоже предпочитаешь более ранние регионы? хд Про последний я вообще практически ничего не знаю. Знаю что там два профессора, покемон-мотоциклы и Пенни хд

Meggie написал(а):

А он ещё и эволюционирует потом, в ещё более страшного призрадракона! Кошмар!

Я с ним особо не знаком, но по внешнему виду... Он стреляет другими мини-драконо-призраками? хд Не слишком ли большой стресс для наших персонажей? хд

Meggie написал(а):

А я играть начала с 5 (но да, сознательно проигнорила 8, да)
Зато аняме смотрела с самого релиза в России :3

О, а почему проигнорила? 8 это же вроде "Англия" (Галар кажется)?
Когда я смотрел аниме по телеку, Поки меня зацепили, но не утянули. Я понял насколько же они потрясающи уже много позже, играя в игры 3 поколения (Хоенн) на эмуле геймбоя х)

Meggie написал(а):

Ченси Баскервилей

https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/86418.gif
Мне чего-то даже захотелось создать детектива, который будет расследовать всякие такие мистические истории с покемонами.

0

532

Mr. Blue Sky, и тебе привет.
А у нас ещё как-то душновато... Правда, кондея на работе все равно нет.

0

533

Rise Collen написал(а):

Тоже предпочитаешь более ранние регионы? хд Про последний я вообще практически ничего не знаю. Знаю что там два профессора, покемон-мотоциклы и Пенни хд

Да, я из-за этого очень долго не принимал даже пятый ген, а сейчас последние не принимаю настолько, что даже не помню, сколько их всего хд

0

534

Mr. Blue Sky, привет  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/66795.gif
Постараюсь пост описать сегодня-завтра

0

535

Rise Collen написал(а):

Знаю что там два профессора, покемон-мотоциклы и Пенни хд

Meggie написал(а):

А ещё там можно (временно, на одну битву) менять покемону тип! :3
А ещё там легендарный покемон 19го типа (то же им становится временно, но тем не менее)
А ещё она работает на эмуляторе примерно никак(

Rise Collen написал(а):

Он стреляет другими мини-драконо-призраками? хд Не слишком ли большой стресс для наших персонажей? хд

Будем очень сильно бояться!

Rise Collen написал(а):

О, а почему проигнорила? 8 это же вроде "Англия" (Галар кажется)?

Мне практически никто не нравится в плане дизайна. Из стартовиков так вообще все не нравятся.

Rise Collen написал(а):

играя в игры 3 поколения (Хоенн) на эмуле геймбоя х)

А я Альфа Сапфир на 3Дс прошла :3 На настоящей, физической :3

Rise Collen написал(а):

Мне чего-то даже захотелось создать детектива, который будет расследовать всякие такие мистические истории с покемонами.

Звучит как что-то интересное!

Jerry написал(а):

даже не помню, сколько их всего хд

9 :3

0

536

Jerry написал(а):

Mr. Blue Sky, привет  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/66795.gif
Постараюсь пост описать сегодня-завтра

Хорощо! Но если что, не торопись. Я ещё квест не трогала  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/751451.png

Rise Collen написал(а):

Mr. Blue Sky, и тебе привет.
А у нас ещё как-то душновато... Правда, кондея на работе все равно нет.

Отсутствие кондея это настоящая жопа. У нас на работе кабель, который питает здание от подстанции, сгорел. Мы в 40+ сидели без кондея. Слава богам, у нас оказался в смене рукастый парень, он каким-то невероятным образом провод от вентилятор перелопатил и заставил его работать от повербанка. Сидели перед ним всей сменой  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/454887.gif

0

537

Jerry написал(а):

Да, я из-за этого очень долго не принимал даже пятый ген, а сейчас последние не принимаю настолько, что даже не помню, сколько их всего хд

Я уверен, что меньше десяти)

Meggie написал(а):

А ещё там можно (временно, на одну битву) менять покемону тип! :3
А ещё там легендарный покемон 19го типа (то же им становится временно, но тем не менее)

Что-то такое слышал!
Мне больше по душе мега-эволюции хд

Meggie написал(а):

Будем очень сильно бояться!

Это все больше похоже на вариант для отыгрыша хД Найти бы еще это чудище где-нибудь..

Meggie написал(а):

Мне практически никто не нравится в плане дизайна. Из стартовиков так вообще все не нравятся.

О, тут понимаю, мне более-менее понравился хамелеон(?)-шпион, довольно интересная идея) Но мук выбора как в некоторых других поколениях нет...

Meggie написал(а):

А я Альфа Сапфир на 3Дс прошла :3 На настоящей, физической :3

Звучит потрясающе.
И как раз мой любимый Хоенн хд

Mr. Blue Sky написал(а):

Отсутствие кондея это настоящая жопа.

Да это очень четко описывает ситуацию.. хд

0

538

Rise Collen написал(а):

Мне больше по душе мега-эволюции хд

А мега-эволюции всё
В играх 7 ещё можно было мега-браслет получить в постгейме, а в актуальных играх уже вроде вообще никак

Rise Collen написал(а):

Это все больше похоже на вариант для отыгрыша хД

А я специально с:

Rise Collen написал(а):

О, тут понимаю, мне более-менее понравился хамелеон(?)-шпион, довольно интересная идея) Но мук выбора как в некоторых других поколениях нет...

Мне из первых форм нравится обезьянк, но он тоже скорее "ну норм", в других поколениях я бы "ну норм" не взяла
И он опчть травяной. Если подумать, я бы в большинстве поколений взяла травяняшу

Rise Collen написал(а):

Звучит потрясающе.
И как раз мой любимый Хоенн хд

В Хоэне лучший стартовик вообще во всей франшизе. Даже не знаю, зачем там Трико и Торчик, всё равно выбор очевиден

Надо бы в игру вкатываться. Схожу к профессору с:

0

539

Meggie написал(а):

А мега-эволюции всё
В играх 7 ещё можно было мега-браслет получить в постгейме, а в актуальных играх уже вроде вообще никак

Увы! Многие покемоны приобрели из-за этой механики реально крутые формы. Они мне нравились куда больше чем гигантизация.

Meggie написал(а):

А я специально с:

Тогда готовимся к эпизоду? :3 а то в локационке кто знает когда пересечёмся...

Meggie написал(а):

И он опчть травяной. Если подумать, я бы в большинстве поколений взяла травяняшу

Я старался чередовать.. Зелёные у меня были в White и Platinum. Тортерру из четвертого поколения просто обожаю *__*

Meggie написал(а):

В Хоэне лучший стартовик вообще во всей франшизе. Даже не знаю, зачем там Трико и Торчик, всё равно выбор очевиден

В некоторых играх дисбаланс сродни кнопке выбора сложности xD Ну и кто-то просто выбирает по внешности. Я вот взял Торчика. Для меня о-очень тяжёлым был огненный гим с Фленнери, учитывая что мой водный покемон Ломбре был наполовину травяным... И как выяснилось не мог в том поколении учить водяные атаки прям очень долго!! В итоге я запинал огненных поков тем же прокачанный стартером, но не могу представить какой ужас это был бы, будь у меня травяной стартер хд

Meggie написал(а):

Надо бы в игру вкатываться. Схожу к профессору с:

Удачи!

0

540

Rise Collen написал(а):

Увы! Многие покемоны приобрели из-за этой механики реально крутые формы.

Вот да! Мега Свамперта помнишь? Вот брутальнвя пусечка!
А ещё обидно, что терерь не однооо Дракона/Феи не осталось
Но я рада, что на региональные варианты не забили

Rise Collen написал(а):

Тогда готовимся к эпизоду? :3 а то в локационке кто знает когда пересечёмся...

Дааа с:

Rise Collen написал(а):

Я старался чередовать.. Зелёные у меня были в White и Platinum. Тортерру из четвертого поколения просто обожаю *__*

Я беру по симпатиям с:
Но в разныхиграх в одном поколении беру разных. В White взяла снайви, в Black 2 - тепига. В Moon - литтена, в Ultra Moon - роулета с:
В 4 все классные, самый сложный выбор!

Rise Collen написал(а):

В некоторых играх дисбаланс сродни кнопке выбора сложности xD

Вообще слышала, что оригинальные Руби/Сапфир можно пройти вообще одним покемоном, если брать Мадкипа. Имеет смысл, Роксану и Фланели как противников вообще не замечаешь, Тейт и Лиза тоже не особо проблемные. Вроде бы Вотсон, да, но к битве с ним у тебя уже Марштомп, так что тоже не слишком проблемно

Rise Collen написал(а):

Удачи!

Спасибо с:
И я прямо с интересом читаю похождения Этельдор

0

541

Meggie написал(а):

Вот да! Мега Свамперта помнишь? Вот брутальнвя пусечка!

Они там все в брутальность прибавляют.. Саламенс становится прямо истребителем, Генгар ещё страшнее, а Алаказам в процессе мена-эволюции явно грабит столовую...

Meggie написал(а):

Но я рада, что на региональные варианты не забили

Ага, это отличная идея. Мне очень нравится снежный вульпикс, а в Галаре некоторые покемоны чисто обретают цилиндры и усы хд

Meggie написал(а):

В 4 все классные, самый сложный выбор!

Мне обезьянка поначалу не заходит, но в финальной форме они все дико крутые.. А в четвертом огненных поков мало, так что у обезьянки плюсов все равно хватает х)
Не помню по эволюциям в 7, в Алоле, но там все первые формы милашные..

Meggie написал(а):

Вроде бы Вотсон, да, но к битве с ним у тебя уже Марштомп, так что тоже не слишком проблемно

Марштомп решает все проблемы, которые иначе заставляют поломать голову... Вроде именно гим Ватсона открывает доступ к пустыне, где проще всего добыть земляных покемонов... Которые пригодились бы против него!

0

542

Rise Collen написал(а):

Саламенс становится прямо истребителем

Он возвращается к своим древним корням!

Rise Collen написал(а):

Генгар ещё страшнее

Вот да, жуть!

Rise Collen написал(а):

Алаказам в процессе мена-эволюции явно грабит столовую...

в накладной бороде, что бы не узнали!

А мега Аудино - единственный новый покемон, изначально задизайненый как Нормальныя/Фея с:

Rise Collen написал(а):

Ага, это отличная идея. Мне очень нравится снежный вульпикс, а в Галаре некоторые покемоны чисто обретают цилиндры и усы хд

Мне нравится Дигтрио с шикпрной причёской!

Rise Collen написал(а):

Не помню по эволюциям в 7, в Алоле, но там все первые формы милашные..

Пафосный филин-лучник в капюшоне, накаченный кот-рестлер (внезапно не боевой тип, хотя выглядит вполне) и милоташная тюлене-русалка с:

Rise Collen написал(а):

Вроде именно гим Ватсона открывает доступ к пустыне, где проще всего добыть земляных покемонов... Которые пригодились бы против него!

Ой, в 5 то же самое. До Элизы ни земляных ни каменных толком нет, а на ней они бы пригодились. Но у Элизы две Эмолги. Там только каменные и ледяные атаки помогают

Отредактировано Meggie (2024-08-21 15:34:48)

0

543

Meggie написал(а):

в накладной бороде, что бы не узнали!

А мега Аудино - единственный новый покемон, изначально задизайненый как Нормальныя/Фея с:

Покемон с накладной бородой - вот и ещё одна загадка в кипу.
Нормальная фея звучит конечно странно хд
О, а у тебя же аудино как раз. Попытаешься в процессе игры добыть браслет?

Meggie написал(а):

Мне нравится Дигтрио с шикпрной причёской!

https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/219830.png

Meggie написал(а):

накаченный кот-рестлер

Вот это конечно было неожиданно хд Хотя вроде пора привыкнуть - почему-то огненные стартеры очень любят боевые искусства..

Meggie написал(а):

Ой, в 5 то же самое. До Элизы ни земляных ни каменных толком нет, а на ней они бы пригодились. Но у Элизы две Эмолги. Там только каменные и ледяные атаки помогают

Кажется я припоминаю.. вроде они используют Volt Switch и меняются друг с другом и Зебстрикой?
Эх, я прошел в White (или это был блек, не помню) все гимы, но потом потерял сейвы и до чемпиона так и не добрался...

0

544

Rise Collen написал(а):

Покемон с накладной бородой - вот и ещё одна загадка в кипу.

Это явно он стоит за тайной Ченси Баскервилей!

Rise Collen написал(а):

О, а у тебя же аудино как раз. Попытаешься в процессе игры добыть браслет?

Было бы неплохо!)

Rise Collen написал(а):

Вот это конечно было неожиданно хд Хотя вроде пора привыкнуть - почему-то огненные стартеры очень любят боевые искусства..

Но он при этом Огненный/Тёмный!)

Rise Collen написал(а):

Кажется я припоминаю.. вроде они используют Volt Switch и меняются друг с другом и Зебстрикой?

Ага. Неприятный стадион...

Rise Collen, кстати, Мегги от полугода до года прожила в Церулине. Мы могли и пересечься до начала путешествия

0

545

Meggie написал(а):

Это явно он стоит за тайной Ченси Баскервилей!

В мире покемонов столько тайн! Частный детектив выглядит все более интересной идеей)

Meggie написал(а):

Но он при этом Огненный/Тёмный!)

Разработчики: мы слышали, что вы устали от боевых огненных стартеров. Вот вам темный.
Фанаты: он выглядит как боевой! Почему он не боевой?

Meggie написал(а):

Ага. Неприятный стадион...

Я теперь окунулся в ностальгию и вспоминаю свою команду хд
У меня точно был самый милый электрический покемон в мире - Жолтик. А ещё орда разных призраков.. Снова щедра на призраков..

Meggie написал(а):

кстати, Мегги от полугода до года прожила в Церулине. Мы могли и пересечься до начала путешествия

Да, запросто. Райз город не покидал и вообще ничего особенного тогда не делал хд Но где? На рыбалке? В ресторане фаст-фуда? В центре заботы о покемонах?

0

546

Rise Collen написал(а):

В мире покемонов столько тайн!

Это Мориартимон!

Rise Collen написал(а):

Разработчики: мы слышали, что вы устали от боевых огненных стартеров. Вот вам темный.
Фанаты: он выглядит как боевой! Почему он не боевой?

Фанаты привыкли, мне кажется)

Rise Collen написал(а):

самый милый электрический покемон в мире - Жолтик.

О да, это нелегальная милота)

Rise Collen написал(а):

Да, запросто. Райз город не покидал и вообще ничего особенного тогда не делал хд Но где? На рыбалке? В ресторане фаст-фуда? В центре заботы о покемонах?

Ясли пока выглядят самым простым вариантом. Может даже мамы их и свели)

0

547

Meggie написал(а):

Это Мориартимон!

Жаль Вотсон в другом регионе х) Или, учитывая таймлайн, уже на пенсии!

Meggie написал(а):

О да, это нелегальная милота)

https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/621487.gif

Meggie написал(а):

Ясли пока выглядят самым простым вариантом. Может даже мамы их и свели)

А это отличная идея на самом деле! "Райз, я тут с подругой поговорю,  а ты пока поиграй с ее дочкой" - "Мам, мне сколько по твоему лет..."

0

548

Rise Collen написал(а):

А это отличная идея на самом деле! "Райз, я тут с подругой поговорю,  а ты пока поиграй с ее дочкой" - "Мам, мне сколько по твоему лет..."

Ну или заглядывает Райз к маме на работу, а там Мегги чьему то сквиртлу панцирь натирает как то не так прозвучало... "Ой, сынок, познакомься, хорошая девочка, недавно переехала". И оба кринжуют

0

549

Когда написала половину поста и поняла, что так-то пришла чилить на расслабоне, а не страдать о том что не пишется.
И снесла всё ради более простых буковок
Ни о чем не жалею
https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/377744.png

0

550

Во мне растет маниакальное желание ещё увеличить сумму в кошельке под аватаром.
Хм.

0

551

Wadalba написал(а):

Во мне растет маниакальное желание ещё увеличить сумму в кошельке под аватаром.
Хм.

Бабушка-олигарх
https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/49587.gif

0

552

Mr. Blue Sky написал(а):

Хорощо! Но если что, не торопись. Я ещё квест не трогала  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/751451.png

Лучше мне такое не писать хд

Wadalba написал(а):

Когда написала половину поста и поняла, что так-то пришла чилить на расслабоне, а не страдать о том что не пишется.
И снесла всё ради более простых буковок
Ни о чем не жалею
https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/377744.png

Одобряем  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/461630.gif

Wadalba написал(а):

Во мне растет маниакальное желание ещё увеличить сумму в кошельке под аватаром.
Хм.

Бабуль, а может не надо хд

0

553

Meggie, по своей невнимательности упустил, но в оформлении профиля лучше указать ссылку именно на личное дело, а не анкету, так не придется при проверке искать нужную тему, чтобы посмотреть тот же уровень покемона или ещё какие детали  https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/302961.gif

0

554

Jerry написал(а):

Бабуль, а может не надо хд

Хм, бабуля богатая, у нее есть собственнле крутое транспортное средствл, ни  у кого больше такого нет, и сайдкик, который комедийный персонаж, но может и леща дать.
Да она же супергероиня!
На-на-на на-на-на-на, Зубатмен!
https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/553759.gif

Отредактировано Meggie (2024-08-22 10:17:45)

0

555

Jerry, а, ок. С телефона не очень удобно, вечерочком перезалью в тему код
Плюс я и личную тему позже сделала. Плюс я её и поддозаполню

Отредактировано Meggie (2024-08-22 10:16:34)

0

556

Meggie, я могу просто ссылку заменить, если текст тот же остается в принципе, фулл тоже могу заменить
Никуда не гоню, просто чтобы тебе этим голову не забивать могу сейчас сделать

0

557

Jerry, просто я бы и на анкету ссылку хотела оставить, это удобно.
Можно ссылку на тему вставить в "пахнешь", я с кодами обычно плохо дружу

0

558

Meggie написал(а):

"Ой, сынок, познакомься, хорошая девочка, недавно переехала". И оба кринжуют

Мамы в чем-то правы, а то эти молодые поке-маньяки будут заниматься покемонами и никогда не познакомятся хд

Wadalba написал(а):

Во мне растет маниакальное желание ещё увеличить сумму в кошельке под аватаром.
Хм.

Meggie написал(а):

Бабушка-олигарх

Все по канону. Большинство пенсионеров-тренеров очень богаты. Особенно дедульки-джентельмены из Синно хд

0

559

Rise Collen написал(а):

Мамы в чем-то правы, а то эти молодые поке-маньяки будут заниматься покемонами и никогда не познакомятся хд

Покеманьякам то от этого не легче!)

0

560

Meggie,  сделал https://forumupload.ru/uploads/001c/25/14/2/66795.gif

0


Вы здесь » RE:Pokemon » Круглый стол » #2 летний чилл